Официальный сайт

Часы приёма специалистов

Информация о квалификации и сертификатах специалистов

Расписание приема врачей ФГБУЗ НКЦ ФМБА России (поликлиника)

скачать документ

Предварительная запись по телефону:

(8617) 79-70-57

Расписание приема врачей ФГБУЗ НКЦ ФМБА России (консультационно-диагностический центр)

скачать документ

Предварительная запись и все интересующие вопросы по телефону:

(8617) 79-70-56

Врач
Расположение
День недели
Часы приема
Выходной
Акушерство и гинекология
Волкова Н. А. корпус Л, 3 этаж вторник с 14:00 до 16:00 воскресенье
четверг с 14:00 до 16:00
суббота 4-ая неделя с 09:00 до 14:00
Ковалева М. Н. корпус Л, 3 этаж понедельник с 14:00 до 16:00 суббота
среда с 14:00 до 16:00 воскресенье
пятница с 14:00 до 16:00
суббота 4-ая неделя с 09:00 до 14:00
Покуль Л В корпус Л, 3 этаж понедельник с 14:00 до 18:00
вторник с 15:30 до 17:00
Гастроэнтеpология
Агеев В. Е. корпус Л, 5 этаж вторник с 15:00 до 16:00 суббота
четверг с 15:00 до 16:00 воскресенье
Лисуненко С. В. корпус Л, 5 этаж вторник с 15:00 до 16:00
четверг с 15:00 до 16:00
Кардиология
Зима О. А. корпус Л, 5 этаж понедельник с 15:00 до 17:00 суббота
вторник с 15:00 до 17:00 воскресенье
среда с 15:00 до 17:00
четверг с 15:00 до 17:00
Измайлова Л. Е. корпус Л, 5 этаж вторник с 13:00 до 15:00
четверг с 13:00 до 15:00
Пашковская А.Г. корпус Л, 5 этаж ежедневно с 09:00 до 10:00 суббота
воскресенье
Петрова Е.А. корпус Л, 5 этаж понедельник с 13:00 до 15:00
среда с 13:00 до 15:00
пятница с 13:00 до 15:00
Суббота С. А. корпус А, 2 этаж ежедневно с 13:00 до 15:00 суббота
воскресенье
Клиническая лабораторная диагностика
Агеева О. А. корпус Л, 1 этаж, каб. № КДЛ ежедневно с 08:00 до 12:00 суббота
воскресенье
Лечебная физкультура и спортивная медицина
Шадрин А. Н. корпус А, 2 этаж ежедневно с 11:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Неврология
Воронцова Е.В. корпус Л, 4 этаж среда с 14:00 до 17:20
Марков В. В. корпус Л, 4 этаж понедельник с 13:00 до 15:00
пятница с 13:00 до 15:00
Маштаков А.С. корпус Л, 4 этаж среда с 13:00 до 15:00
четверг с 13:00 до 15:00
Селезнева М. А. корпус А, 2 этаж ежедневно с 12:00 до 16:00 суббота
воскресенье
Толмачева Г. В. корпус Л, 4 этаж вторник с 13:00 до 15:00
среда с 13:00 до 15:00
Шадрин А. Н. корпус А, 2 этаж ежедневно с 11:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Офтальмология
Боровков В. В. корпус А, 1 этаж вторник с 14:00 до 15:30 суббота
четверг с 14:00 до 15:30 воскресенье
Педиатрия
Минаева Л.Е. корпус А, 1 этаж ежедневно с 09:00 до 14:00 суббота
воскресенье
Сандалова Е. И. корпус А, 1 этаж ежедневно с 09:00 до 14:00 суббота
воскресенье
Рентгенология
Бугорская К. И. корпус Л, 1 этаж понедельник с 08:00 до 14:00 суббота
вторник с 14:00 до 19:00 воскресенье
среда с 08:00 до 14:00
четверг с 14:00 до 19:00
пятница с 08:00 до 14:00
Гребенщикова И. В. корпус А, 1 этаж, каб. № МРТ ежедневно с 08:30 до 20:00 суббота
воскресенье
Ястремская Т. П. корпус Л, 1 этаж, каб. № Рентген понедельник с 14:00 до 19:00
вторник с 08:00 до 14:00
среда с 14:00 до 19:00
четверг с 08:00 до 14:00
пятница с 14:00 до 19:00
Сердечно-сосудистая хирургия
Куц О.Е корпус А, 1 этаж понедельник с 10:00 до 15:00
вторник с 09:00 до 15:00
среда с 09:00 до 15:00
четверг с 09:00 до 12:00
пятница с 09:00 до 15:00
Терапия
Бунин Г. Г. корпус Л, 1 этаж ежедневно с 08:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Кротов Г. В. корпус Л, 4 этаж понедельник с 14:00 до 16:00
среда с 14:00 до 16:00
четверг с 14:00 до 16:00
пятница с 14:00 до 16:00
Михеенко М. В. корпус А, 2 этаж ежедневно с 10:00 до 16:00 суббота
воскресенье
Русина Т. В. корпус Л, 1 этаж ежедневно с 08:00 до 16:00 суббота
воскресенье
Шишкина Т. Б. корпус Л, 4 этаж понедельник с 10:00 до 15:00
среда с 10:00 до 15:00
четверг с 10:00 до 15:00
Травматология и ортопедия
Горевич И.И. корпус Л, 1 этаж понедельник с 15:00 до 18:00
вторник с 15:00 до 16:00
среда с 15:00 до 16:00
Сибгатуллин Р. Р. корпус Л, 3 этаж понедельник с 15:00 до 18:00
Уткин В. А. корпус Л, 3 этаж четверг с 15:00 до 17:00
Ультразвуковая диагностика
Гавриленко К. С. корпус Л, 1 этаж понедельник с 08:00 до 14:00
вторник с 08:00 до 18:00
среда с 14:00 до 19:00
четверг с 08:00 до 14:00
пятница с 08:00 до 18:00
Карбанович И. Б. корпус Л, 1 этаж, каб. № УЗИ понедельник с 14:00 до 18:00
среда с 08:00 до 14:00
четверг с 14:00 до 18:00
Кариева Т. С. Галерея этаж, каб. № УЗИ ежедневно с 08:00 до 14:00 суббота
воскресенье
Урология
Ковалев С.Н. корпус Л, 2 этаж ежедневно с 08:00 до 12:00 суббота
воскресенье
Физиотерапия
Татарова Е. П. корпус Л, 1 этаж ежедневно с 12:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Функциональная диагностика
Атаянц С. В. корпус Л, 4 этаж ежедневно с 08:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Волкова С. П. корпус Л, 1 этаж, каб. № ЭКГ ежедневно с 08:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Волкова С. П. (ВЭМ) корпус Л, 1 этаж, каб. № ВЭМ ежедневно с 08:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Хирургия
Бабаджанян В. Ш. корпус Л, 2 этаж ежедневно с 08:00 до 12:00 суббота
воскресенье
Ленгин Д. С. корпус Л, 2 этаж ежедневно с 08:00 до 12:00 суббота
воскресенье
Тагиров М. М. 2 этаж ежедневно с 08:00 до 12:00 суббота
воскресенье
Эндокринология
Куликова В. В. корпус Л, 5 этаж вторник с 14:00 до 15:00
четверг с 14:00 до 15:00
Эндоскопия
Крайнов В.Б. Галерея этаж, каб. № Эндоскопия ежедневно с 08:00 до 16:00 суббота
воскресенье
Романова Т В галерея этаж, каб. № Эндоскопия ежедневно с 08:00 до 16:00 суббота
воскресенье