Официальный сайт

Часы приёма специалистов

Информация о квалификации и сертификатах специалистов

Расписание приема врачей ФГБУЗ НКЦ ФМБА России (поликлиника)

скачать документ

Предварительная запись по телефону:

(8617) 79-70-57

Расписание приема врачей ФГБУЗ НКЦ ФМБА России (консультационно-диагностический центр)

скачать документ

Предварительная запись и все интересующие вопросы по телефону:

(8617) 79-70-56

Врач
Расположение
День недели
Часы приема
Выходной
Акушерство и гинекология
Волкова Н. А. корпус Л, 3 этаж среда с 15:00 до 17:00
Ковалева М. Н. корпус Л, 3 этаж понедельник с 15:00 до 17:00
вторник с 15:00 до 17:00
пятница с 15:00 до 17:00
Покуль Л В корпус Л, 3 этаж понедельник с 15:00 до 19:00 суббота
вторник с 16:00 до 19:00 воскресенье
среда с 14:00 до 16:00
Гастроэнтеpология
Агеев В. Е. корпус Л, 5 этаж вторник с 15:00 до 16:00 суббота
четверг с 15:00 до 16:00 воскресенье
Лисуненко С. В. корпус Л, 5 этаж вторник с 15:00 до 16:00
четверг с 15:00 до 16:00
Кардиология
Зима О. А. корпус Л, 5 этаж ежедневно с 14:00 до 16:00 суббота
воскресенье
Измайлова Л. Е. корпус Л, 5 этаж вторник с 13:00 до 15:00 суббота
четверг с 13:00 до 15:00 воскресенье
Пашковская А.Г. корпус Л, 5 этаж понедельник с 08:30 до 10:00
вторник с 08:30 до 10:00
среда с 08:30 до 10:00
четверг с 08:30 до 10:00
пятница с 08:30 до 10:00
Петрова Е.А. корпус Л, 5 этаж понедельник с 13:00 до 15:00 суббота
среда с 13:00 до 15:00 воскресенье
пятница с 13:00 до 15:00
Суббота С. А. корпус А, 2 этаж ежедневно с 13:00 до 15:00 суббота
воскресенье
Клиническая лабораторная диагностика
Агеева О. А. корпус Л, 1 этаж, каб. № КДЛ понедельник с 08:00 до 16:00
вторник с 08:00 до 16:00
среда с 08:00 до 16:00
четверг с 08:00 до 16:00
пятница с 08:00 до 10:00
Неврология
Воронцова Е.В. корпус Л, 4 этаж среда с 14:00 до 17:20
Марков В. В. корпус Л, 4 этаж вторник с 13:00 до 15:00
пятница с 13:00 до 15:00
Маштаков А.С. корпус Л, 4 этаж среда с 13:00 до 15:00
четверг с 13:00 до 15:00
Селезнева М. А. корпус А, 2 этаж понедельник с 12:00 до 16:00 суббота
среда с 12:00 до 16:00 воскресенье
Толмачева Г. В. корпус Л, 4 этаж вторник с 13:00 до 15:00
среда с 13:00 до 15:00
Шадрин А. Н. корпус А, 2 этаж ежедневно с 11:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Офтальмология
Боровков В. В. корпус А, 1 этаж вторник с 13:00 до 15:00
четверг с 13:00 до 15:00
Педиатрия
Минаева Л.Е. корпус А, 1 этаж ежедневно с 08:00 до 13:30 суббота
воскресенье
Сандалова Е. И. корпус А, 1 этаж ежедневно с 08:00 до 13:30 суббота
воскресенье
Рентгенология
Бугорская Кристина Игоревна корпус л, 1 этаж понедельник с 08:00 до 14:00
вторник с 14:00 до 18:00
среда с 08:00 до 14:00
четверг с 14:00 до 18:00
пятница с 08:00 до 14:00
Гребенщикова И. В. корпус А, 1 этаж, каб. № МРТ ежедневно с 08:30 до 19:50 суббота
воскресенье
Ястремская Т. П. корпус Л, 1 этаж, каб. № Рентген ежедневно с 08:30 до 13:54 суббота
воскресенье
Сердечно-сосудистая хирургия
Куц О.Е корпус А, 1 этаж понедельник с 09:00 до 15:00 суббота
вторник с 09:00 до 15:00 воскресенье
среда с 09:00 до 15:00
четверг с 09:00 до 12:00
пятница с 09:00 до 15:00
Терапия
Кротов Г. В. корпус Л, 4 этаж понедельник с 14:00 до 15:30
среда с 14:00 до 15:30
четверг с 14:00 до 15:30
пятница с 14:00 до 15:30
Михеенко М. В. корпус А, 2 этаж ежедневно с 08:00 до 15:00 суббота
воскресенье
Шишкина Т. Б. корпус Л, 4 этаж ежедневно с 11:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Травматология и ортопедия
Горевич И.И. корпус Л, 1 этаж понедельник с 15:00 до 16:00 суббота
вторник с 15:00 до 16:00 воскресенье
среда с 15:00 до 16:00
четверг с 15:00 до 16:00
пятница с 15:00 до 16:00
Сибгатуллин Р. Р. корпус Л, 3 этаж понедельник с 15:00 до 18:00 суббота
воскресенье
Уткин В. А. корпус Л, 3 этаж четверг с 15:00 до 16:12
Трансфузиология
Нестеренко И. Е. корпус Л, цоколь этаж ежедневно с 10:00 до 12:00 суббота
воскресенье
Ультразвуковая диагностика
Тадыкина Е. С. корпус Л, 1 этаж вторник с 16:00 до 18:00
среда с 16:00 до 18:00
пятница с 16:00 до 18:00
Карбанович И. Б. корпус Л, 1 этаж, каб. № УЗИ понедельник с 08:00 до 19:50 суббота
вторник с 08:00 до 19:50 воскресенье
среда с 08:00 до 19:30
четверг с 08:00 до 19:50
Кариева Т. С. Галерея этаж, каб. № УЗИ ежедневно с 08:00 до 15:00 суббота
воскресенье
Слободенюк Е. В. корпус Л, 1 этаж, каб. № УЗИ ежедневно с 08:00 до 15:30 суббота
воскресенье
Урология
Ковалев С.Н. корпус Л, 2 этаж ежедневно с 08:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Петров Д. В. корпус А, 1 этаж ежедневно с 08:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Функциональная диагностика
Атаянц С. В. корпус Л, 4 этаж ежедневно с 08:00 до 15:00
Волкова С. П. корпус Л, 1 этаж, каб. № ЭКГ среда с 12:00 до 14:30
четверг с 12:00 до 14:30
Волкова С. П. (ВЭМ) корпус Л, 1 этаж, каб. № ВЭМ понедельник с 08:00 до 16:00
вторник с 08:00 до 16:00
среда с 08:00 до 16:00
четверг с 08:00 до 16:00
пятница с 08:00 до 16:00
Хирургия
Бабаджанян В. Ш. корпус Л, 2 этаж ежедневно с 09:00 до 14:00 суббота
воскресенье
Кушнир К В корпус Л, 2 этаж ежедневно с 09:00 до 13:00 суббота
воскресенье
Ленгин Д. С. корпус Л, 2 этаж ежедневно с 08:00 до 16:00 суббота
воскресенье
Тагиров М. М. 2 этаж понедельник с 08:00 до 16:00
вторник с 08:00 до 16:00
среда с 08:00 до 16:00
четверг с 08:00 до 16:00
пятница с 08:00 до 16:00
Эндокринология
Куликова В. В. корпус Л, 5 этаж вторник с 14:00 до 15:00
среда с 14:00 до 15:00
четверг с 14:00 до 15:00
Эндоскопия
Крайнов В.Б. Галерея этаж, каб. № Эндоскопия ежедневно с 08:00 до 18:00