Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26
Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26

СТАЦИОНАР

ПОликлиника

Версия для слабовидящих

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Благотворительный спектакль и подарки детям от ФГБУЗ НКЦ ФМБА России

30 декабря 2022г. в Муниципальном драматическом театре им. В. П. Амербекяна прошел благотворительный спектакль для детей работников Новороссийского клинического центра ФМБА России и детей общественной организации родителей детей инвалидов "Радость жизни" представительство №1 в г. Новороссийске, это праздник детишкам подарила администрация Городского театра.

Сотрудники Новороссийского клинического центра ФМБА России - настоящие волшебники, вот уже не первый год Центр участвует в благотворительной акции к Новому году и Рождеству, мы дарим детям Краснодарского краевого фонда общественной организации родителей детей инвалидов "Радость жизни" представительство №1 в г. Новороссийске не просто подарки, а частичку нашего тепла.

Мы хотим, чтобы, несмотря на все выпавшие на их долю трудности, эти детки не потеряли веру в чудеса. Ведь именно вера в чудеса, заложенная в детстве, придает человеку силы для преодоления любых преград и служит отправной ступенью в достижении маленьких и больших жизненных побед!

Добрый дух Нового года творит чудеса руками сотрудников Новороссийского клинического центра ФМБА России.