Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26
Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26

СТАЦИОНАР

ПОликлиника

Версия для слабовидящих

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

иглорефлексотерапия в новороссийске

✅ Одна из древних оздоровительных методик, зародившаяся несколько тысячелетий назад в Китае - иглорефлексотерапия, ее также называют иглоукалывание, рефлексотерапия, акупунктура. Это безоперационная технология лечения, при которой врач воздействует на биологически активные точки пациента специальными иглами.

✅ Отсутствие побочных эффектов и осложнений, лечение без лекарств, купирование боли с первых сеансов, восстановление баланса органов и систем организма, хорошее сочетание с другими методами лечения – все это преимущества иглорефлексотерапии.

✅ В Новороссийском клиническом центре лечение проводит врач невролог-рефлексотерапевт высшей категории Селезнева Марина Андреевна, которая владеет техникой постановки игл, принципами сочетания точек, изучившая и грамотно применяющая несколько десятков законов и правил акупунктуры:

⭕ 1. При патологии нервной системы такой как, невроз, вегето-сосудистая дистония, невропатия, бессонница, нервный тик, головокружения, вызванные нарушением кровообращения, невралгии тройничного и лицевого нервов.

⭕ 2. При заболеваниях позвоночника, а именно остеохондрозе, сколиозе, межпозвонковых грыжах, протрузии дисков и многих других

⭕ 3. При болевых синдромах: мигренях, головной боли, боли в спине, пояснице, шее.

✅ Тонкие иглы для рефлексотерапии одноразовые и стерильные, их изготавливают из высококачественного металла, который не вызывает раздражения на коже. В зависимости от показаний иглы вводятся на различную глубину и под разными углами. Введение иглы в биоактивную точку обычно безболезненно. Один сеанс длится 10-20 минут.

✅ Приходите к нам, мы обязательно Вам поможем!

⭕Уменьшить боль уже с первых сеансов, восстановить объем движений, улучшить кровообращение, стимулировать обмен веществ, нормализовать работу внутренних органов, стабилизировать артериальное давление и пульс, укрепить иммунитет и нервную систему.