Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26
Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26

СТАЦИОНАР

ПОликлиника

Версия для слабовидящих

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ

Суббота Светлана  Анатольевна

I Заведующий отделением / врач-терапевт / Врач-кардиолог

 Лидова Елена Евгеньевна – старшая медицинская сестра
 Ермолаева Ольга Викторовна – процедурная медицинская сестра
 Пантелеева Янина Викторовна – процедурная медицинская сестра

ПОЛИклиника / многопрофильный дневной стационар

Телефон: 79-70-57 (доб. 295)
Расположение:

Елизарова Татьяна Анатольевна

I Врач невролог
Многопрофильный дневной стационар является важным структурным подразделением поликлиники НКЦ ФМБА России и предназначен для проведения леченых, профилактических, диагностических мероприятий больным, не требующим круглосуточного наблюдения, в качестве стационарзамещающей технологии.

 

Многопрофильный дневной стационар в своей работе пользуется лечебно-диагностическими, реабилитационно- восстановительными службами поликлиники.

 

В МДС используется комплекс лечебных мероприятий, включающих инфузионную терапию, в/венные, в/мышечные инъекции, используют препараты для приема внутрь.

 

1) Обеспечение в условиях поликлиники необходимой диагностической, лечебной, консультативной помощью тех контингентов  населения, которые не требуют круглосуточного наблюдения;
2) Проведение комплекса лечения и обследования больным, которые по ряду социальных причин не могут быть госпитализированы в больницу
3) Активное плановое оздоровление диспансерной группы больных;
4) Долечивание пациентов после стационарного лечения;
5) Повышение доступности стационарной помощи за счет освобождения и рационального использования коечного фонда стационаров круглосуточного пребывания; уменьшение материальных затрат на лечение в стационарных условиях.

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТДЕЛЕНИЯ