Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26
Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26

СТАЦИОНАР

ПОликлиника

Версия для слабовидящих

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь

 В соответствии с приказом ФМБА России от 04.02.2022 г. №43 в ФГБУЗ НКЦ ФМБА начата реализация проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».

 

 В рамках внедрения проекта 24 и 25 мая ФГБУЗ НКЦ ФМБА России посетила рабочая группа координационного центра ФМБА России по реализации федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в составе руководителя Яцына П.Д., а также сотрудников Центра Лобановой З.А. и Бинну Ю.С. с целью оказания организационно-методической помощи. В ходе рабочего визита были рассмотрены вопросы маршрутизации и разделения потоков пациентов при прохождении медицинских осмотров, даны рекомендации по оптимизации рабочего пространства поликлиники и увеличения зон комфортного пребывания пациентов с учетом предстоящего капитального ремонта поликлиники в 2022 году. По итогам визита было проведено совещание с рабочей группой поликлиники.

 

 В апреле 2022 года трое сотрудников НКЦ прошли обучение на фабрике процессов «Бережливые технологии в медицине» на базе МБУ ИНО ФМБЦ им. А.И. Бурназяна.
═════════════════
Если вам необходимо оперативное или специализированное лечение в круглосуточном или дневном стационаре, то наши специалисты ждут вас на консультацию и госпитализацию в Новороссийском клиническом центре ФМБА России.