Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26
Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26

СТАЦИОНАР

ПОликлиника

Версия для слабовидящих

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ПРОСТАТИТ У МУЖЧИН

⭕ Достаточно большое количество заболеваний мочеполовой сферы у мужчин либо не доставляет особого дискомфорта, либо протекает вовсе бессимптомно.

⭕ Именно поэтому большинству мужчин, особенно по достижению зрелого и преклонного возраста, необходимо регулярно проходить профилактический осмотр у врача - уролога.

⭕ Наиболее распространенными болезнями мочеполовой сферы у мужчин, которые не имеют четко определенного возбудителя, являются простатит не бактериальной формы, аденома простаты и рак предстательной железы.

⭕ Лечение мочеполовой системы мужчин должно опираться на точную диагностику причин и стадии развития заболеваний. Если одни из них характеризуются видимыми внешними изменениями наружных половых органов, и хорошо выявляются с помощью простого визуального осмотра и пальпации, то другие можно выявить только с использованием анализов и исследований.

⭕ В нашем Центре Вы можете пройти всю необходимую диагностику!

⭕ Ведь вовремя обнаруженная патология, особенно в такой важнейшей для организма области, многократно повышает шансы на ее полное излечение и помогает избежать огромного количества проблем в интимной сфере.