Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26
Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, 26

СТАЦИОНАР

ПОликлиника

Версия для слабовидящих

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

эндоскопия в новороссийском клиническом центре фмба россии

 Сегодня существует множество диагностических исследований, позволяющих оценить состояние органов и систем человеческого организма. Но только эндоскопия позволяет детально осмотреть изнутри полые органы, например, желудочно-кишечный тракт, дыхательные пути.

 Во всем мире эндоскопия - это «золотой стандарт» обследования пищевода, желудка, двенадцатиперстной и толстой кишки. Она позволяет обнаружить воспаления, эрозии, язвы, предопухолевые состояния и опухоли на самой ранней стадии, когда их можно полностью вылечить, зачастую даже без хирургического вмешательства.

 Исследование позволяет не только детально рассмотреть состояние органов ЖКТ, но и при необходимости взять прицельную биопсию.

 В отделении специализированной диагностики Новороссийского клинического центра проводятся все виды эндоскопических исследований на современном высокоточном оборудовании без неприятных болевых ощущений с возможностью проведения их под наркозом.

═════════════════
Если вам необходимо оперативное или специализированное лечение в круглосуточном или дневном стационаре, то наши специалисты ждут вас на консультацию и госпитализацию в Новороссийском клиническом центре ФМБА России.